17 февраля на пункте непосредственного лечения г. Комсомольска – на – Амуре психологом-тренером ХКО РКК Коломоец И.И. был проведен психологический тренинг по развитию коммуникативных навыков для всех желающих подопечных, проходящих лечение на пункте Российского Красного Креста. 


Основной целью тренинга было развитие навыков общения как условия свободного, раскованного поведения. Присутствующие смогли ознакомиться с тренингом, как одной из форм получения знаний  в увлекательной и занимательной обстановке. Участникам мероприятия  были предложены различные игры на расширение диапазона умения вести диалог и дискуссию, как средства взаимопонимания среди людей. 
Подопечные Красного Креста с удовольствием включились в игру и активно принимали участие в работе тренинга. В заключении тренинга выбран самый активный участник, которому был вручен приз. 
Далее все присутствующие подарили друг другу сердечки с добрыми напутствиями и пожеланиями. По отзывам участников, тренинг превзошел их ожидания и прозвучало пожелание  проводить такие мероприятия чаще.