В Комсомольском-на-Амуре городском отделении Российского Красного Креста осуществляется прием беженцев, которым предоставляется гуманитарная помощь: продуктовый и гигиенический наборы, вещи, обувь и постельное бельё.

 

Помощь в город Юности поступила на прошедшей недели от краевого отделения Красного Креста собранная жителями, предпринимателями и организациями Дальневосточной столицы, не остаются в стороне и горожане г. Юности, каждый день они приходят в городское отделение Красного Креста и от души жертвуют теплую одежду, продукты питания, предметы первой необходимости для беженцев из Украины, ведь свежи воспоминания прошлогоднего наводнения, когда сплотились все,  и вся Россия пришла к нам на помощь, делится своими впечатлениями исполнительный директор городского отделения Красного Креста Юлия Ильиных. Беженцы помогают фасовать продукты питания, разбирать одежду,  одним словом, стали  добровольными помощниками Красного Креста.

Всего, гуманитарную помощь получило 392 человека.

Прием помощи осуществляется в городском отделении Красного Креста по адресу: г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Аллея Труда, 59, т. 57-24-81.